Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 42

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
республика Чувашская, Чебоксары, Совхозная улица, 9
+7(835) 257-59-81, +7(835) 250-63-61
http://www.skolalapsary-gcheb.edu.cap.ru

Общая информация

Директор:
Татьяна Викторовна Иванова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
97701000
ОКАТО:
97401000000

Лицензия

Кто выдал:
Управление Физической Культуры, Спорта И Туризма Администрации Города Чебоксары Чувашской Республики

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 42 располагается  в поселке Новые Лапсары , в Республике Чувашия , по адресу 428903, республика Чувашская, Чебоксары, Совхозная улица, 9 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 42 относится к спортивным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "детско-Юношеская Спортивная Школа Имени Олимпийского Чемпиона А.и.тихонова" Управления Физической Культуры, Спорта И Туризма Администрации Города Чебоксары Чувашской Рес (Средняя общеобразовательная школа № 42).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 42 можно в рабочее время по телефонам +7(835) 257-59-81, +7(835) 250-63-61.

Как к нам проехать

Адрес
республика Чувашская, Чебоксары, Совхозная улица, 9

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
893
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1369
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2189
Ваш город: