Ваш город:

Лицей № 1

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
республика Чувашская, Чебоксары, Ленинский район, Ярославская улица, 52
+7(835) 262-11-90

Общая информация

Директор:
Татьяна Львовна Николаева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2128024506
КПП:
213001001
ОКТМО:
97701000
ОКАТО:
97401000000

Лицензия

Кто выдал:
Управление Образования Администрации Города Чебоксары

Описание

Учреждение школьного образования Лицей № 1 располагается  в Чебоксарах , по адресу 428000, республика Чувашская, Чебоксары, Ленинский район, Ярославская улица, 52 .

Школа Лицей № 1 относится к начальным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 1" города Чебоксары Чувашской Республики (Лицей № 1).

Связаться с Лицеем № 1 можно в рабочее время по телефонам +7(835) 262-11-90.

Как к нам проехать

Адрес
республика Чувашская, Чебоксары, Ленинский район, Ярославская улица, 52

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
919
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1389
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2209
Ваш город: