Ваш город:

13 февраля глава Минобрнауки РФ в прямом эфире ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте»

12 февр. 2018 г.
1
5964

По информации пресс-службы Минобрнауки России, завтра, 13 февраля 2018 года, Ольга Васильева, глава образовательного ведомства, ответит на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие пройдёт в прямом эфире #VKLIVE.

13 февраля глава Минобрнауки РФ в прямом эфире ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте»

Кроме обсуждения тем, касающихся важных аспектов образования и науки в РФ, министр также ответит на вопросы о Едином государственном экзамене текущего года.

Стоит также напомнить, что с октября 2017 года в сообществе Минобразования РФ проходят трансляции лекций из ведущих высших учебных заведений. Единый хештег мероприятия – #ЛекторийМинобрнауки. В проекте участвуют такие вузы, как:

  • Московский госуниверситет (МГУ) имени М.В. Ломоносова,
  • Санкт-Петербургский госуниверситет (СПбГУ),
  • Московский физико-технический институт (МФТИ),
  • Московский технический госуниверситет (МГТУ) имени Н.Э. Баумана,
  • Университет ИТМО,
  • Московский авиационный институт (МАИ),
  • Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ),
  • Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС",
  • Сибирский федеральный университет (СФУ),
  • Южный федеральный университет (ЮФУ) и другие образовательные организации высшей школы.

Фото взято с сайта http://murmansk.edu-inform.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования России прошло заседание рабочей группы по внедрению производственной аспирантуры. Участники обсудили ход пр..
Глава Минобрнауки РФ провёл заседание рабочей группы по внедрению производственной аспирантуры
23 июл. 2025 г.
0
415
Московский городской педагогический университет
В Московском городском педагогическом университете (МГПУ) заявили о возросшем интересе абитуриентов к педагогическому образованию. За первый месяц при..
В МГПУ заявили о росте интереса абитуриентов к педагогическому образованию
22 июл. 2025 г.
0
718
Минобрнауки намерен внедрить электронный студенческий билет
Министерство науки и высшего образования России ведёт межведомственную работу над созданием «Цифрового профиля молодого человека» в образовательной сф..
Минобрнауки РФ разрабатывает «Цифровой профиль молодого человека» в образовательной среде
21 июл. 2025 г.
0
1298
Комментарии
Григорий
Гость
13 февр. 2018 г., 18:35

презираю...взялась не за своё дело..как и большинство из путинской гоп-бригады она думает что Бог создал плодородные земли планеты..леса за 1 день!? Наука ей вообще не нужна и является ей врагом а она-науке.. отбросит эта шалунья страну на тысячелетие всего за 2-3 года. Автор новой спорт концепции для семей РФ-МД АФС..автор Формулы Всего..в пику Вашим стараниям и Чёрт бы вас всех подрал..побрал..всё что угодно..за обманутых детей России samolov.org

Оставить свой комментарий

Ваш город: