Ваш город:

3 миллиона рублей для «Учителя года России»

25 дек. 2017 г.
1
2212

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присуждении премии Правительства города абсолютному победителю конкурса «Учитель года России».

3 миллиона рублей для «Учителя года России»

Денежное вознаграждение в размере 3 миллиона рублей получит Илья Демаков, учитель обществознания и истории гимназии №116, ставший абсолютным победителем упомянутых состязаний.

Согласно подписанному документу, в дальнейшем все учителя городских школ, победившие в конкурсе «Учитель года России», будут получать аналогичные денежные премии.

Фото взято с сайта http://gov.spb.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная комиссия в вузы
Государственная Дума РФ на прошедшем накануне пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о закреплении за российским правительством полн..
Государственная Дума РФ приняла в I чтении законопроект о регулировании объёма платного приёма в вузы
15 мая 2025 г.
0
1398
Образовательная политика в РФ
Согласно контент-анализу медиасферы по направлению «Образовательная политика» институт «Эврика» опубликовал информацию о событиях, произошедших на про..
О событиях в образовательной политике РФ с 4 по 11 мая 2025 года
13 мая 2025 г.
0
939
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на совещании в правительстве РФ
По информации, предоставленной пресс-службой Правительства РФ, кабмин утвердил постановление о создании инновационного научно-технологического центра ..
Правительство РФ утвердило постановление о создании инновационного научно-технологического центра «Долина Физтеха»
12 мая 2025 г.
0
1110
Комментарии
Андрей Пархоменко
Гость
30 дек. 2017 г., 12:03

И что? Все учителя не могут стать абсолютными победителями. Мало того, большинство педагогов по своему складу не конкурсные бойцы. Правда, это не значит, что они плохие учителя. Вредный и непродуманный шаг...(((

Оставить свой комментарий

Ваш город: