Ваш город:

3 миллиона рублей для «Учителя года России»

25 дек. 2017 г.
1
2239

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присуждении премии Правительства города абсолютному победителю конкурса «Учитель года России».

3 миллиона рублей для «Учителя года России»

Денежное вознаграждение в размере 3 миллиона рублей получит Илья Демаков, учитель обществознания и истории гимназии №116, ставший абсолютным победителем упомянутых состязаний.

Согласно подписанному документу, в дальнейшем все учителя городских школ, победившие в конкурсе «Учитель года России», будут получать аналогичные денежные премии.

Фото взято с сайта http://gov.spb.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
885
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
1250
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
1232
Комментарии
Андрей Пархоменко
Гость
30 дек. 2017 г., 12:03

И что? Все учителя не могут стать абсолютными победителями. Мало того, большинство педагогов по своему складу не конкурсные бойцы. Правда, это не значит, что они плохие учителя. Вредный и непродуманный шаг...(((

Оставить свой комментарий

Ваш город: