Ваш город:

Учащиеся школ Белгородской области останутся без выпускного

17 мая 2017 г.
0
2581

Согласно приказу Наталии Полуяновой, замглавы Белгородской области, запрещается проводить выпускные вечера в ресторанах, собирать деньги с родителей на организацию банкетов, фейерверков, а также на подарки учителям. Такую информацию предоставил национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение».

Учащиеся школ Белгородской области останутся без выпускного

Кроме того, выпускникам не разрешается продолжать мероприятия увеселительного характера в барах, кафе, парках или ресторанах. Запрещён и вывоз виновников торжества за пределы населённых пунктов.

Выпускные вечера для городского округа будут включать в себя торжественное вручение аттестатов, праздничный концерт и выпускной бал, при этом завершить эти мероприятия необходимо будет не позднее 22.00.

Под запретом будет употребление спиртных и энергетических напитков.

Следить за порядком будут не только учителя и родители, но также сотрудники муниципальных и городских органов управления образованием. Что же касается тёмного времени суток, то в этот период запланировано проведение профилактических рейдов сотрудниками полиции.

Фото взято с сайта http://roman71.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
296
Развитие детско-юношеского спорта в РФ
Сегодня, 16 октября 2025, в Министерстве спорта РФ прошла рабочая встреча Министра просвещения России Сергея Кравцова с Министром спорта, председателе..
Главы Минпросвещения и Минспорта РФ, а также руководитель профильной комиссии Госсовета по спорту обсудили создание единой школьной лиги
16 окт. 2025 г.
0
970
Поступление в вуз
Ректор Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова выступил с инициативой ограничить приём олимпиадников без экзаменов, а в Совфеде предложили у..
Об ограничении приёма олимпиадников без экзаменов и увеличении количества бюджетных мест в вузах РФ
15 окт. 2025 г.
0
2167
Оставить свой комментарий

Ваш город: