Ваш город:

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

11 авг. 2015 г.
0
13827

Обучением чиновников русскому языку, деловому английскому, а также противодействию коррупции теперь будут заниматься три российских вузах – Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) и Межрегиональный институт допобразования. Госслужащих также обучат и лидерству, работе в команде и её формированию (тимбилдингу), умению вести эффективные переговоры и инструментам мотивации сотрудников.

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

Ранее в СМИ уже сообщали информацию о том, что госслужащие федерального уровня высшей и главной категорий получат возможность пройти ряд курсов для повышения навыков, которые необходимы им для выполнения своих обязанностей.

По данным Минтруда РФ, организацию курсов возьмут на себя три учебных организации, которые будут обеспечивать обучение по нескольким программам. Так, МГУУ предоставит две программы, РАНХиГС – шесть, а Межрегиональный институт допобразования – одну. При разработке программ Министерством были учтены приоритетные направления профессионального допобразования госслужащих на текущий год, и все они были согласованы с администрацией главы государства.

Фото взято с сайта http://tularegion.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики трудятся в над проектом в рамках "Обучения служению. Первые"
Министерство просвещения включило в программу российских школ первый учебник по искусственному интеллекту (ИИ), а с сентября в обязательный школьный п..
О включении учебника по ИИ и «Обучения служением» в школьную программу
20 февр. 2026 г.
0
476
Проект волонтёров
В России законодательно закрепят решающую роль человека при использовании искусственного интеллекта (ИИ), а 111 вузов России будут добавлять баллы при..
О законодательном закреплении роли человека при использовании ИИ и допбаллах за участие в волонтёрских проектах при поступлении в вуз
16 февр. 2026 г.
0
844
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
5380
Оставить свой комментарий

Ваш город: